Рецепты

Рубрикатор

Творожные пончики к чаю

Все любят пончики. Порадуйте себя и близких любимым лакомством!

Ингредиенты:

ponch002_ingredients.jpg

Мука - 2,5 стакана
Творог - 500 г
Сода - 2 чайные ложки
Яйца - 3 шт.
Соль поваренная - 0,5 чайной ложки
Сахар - 1 стакана
Подсолнечное масло - 2 стакана

Взять большую миску и добавить туда: муку, соду, творог, яйца, сахар, соль. Замесить тесто.

Влажными руками скатать из текста небольшие шарики. Поместить шарики в кипящее масло и обжарить до золотистой корочки.

Готовые пончики выложить на блюдо и посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

Другие материалы на тему

Ванильные кексы на ряженке

Невероятно вкусный рецепт классического десерта. Приятный сливочный вкус понравится даже тем, кто не очень любит ряженку.

ХУМУС

Не знаете, что подать к завтраку? Приготовьте хумус – вкусную и полезную закуску, которая очень популярна на Востоке. Это мягкая паста из отварного нута, которую можно мазать на хлеб и овощи, использовать как соус к мясу, рыбе или отварным яйцам, заправлять салаты или просто есть как самостоятельное блюдо. Одним словом, универсальная и очень вкусная штука, которую совсем несложно приготовить.

Печеночные оладьи в сметанном соусе

Печень – продукт, который любят далеко не все. Аппетитные печеночные оладьи в нежном сметанном соусе помогут вам раз и навсегда изменить представление о блюдах из печени.

Фруктовый рулет

Универсальные лакомство, которое понравится каждому!